Asta Apr 24 ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Da Trionfante Antiques
22.4.24
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

Raccolta di beni provenienti da committenze private, i lotti si presentano come nelle descrizioni e foto se desiderate altre foto o informazioni vi preghiamo di contattarci.

Sessioni

22 aprile 2024 ore 20:30 ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO (1 - 250)

LOTTO 9:

COPPIA DI VASI

70
€70 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
22.4.24 in Trionfante Antiques

COPPIA DI VASI in alabastro scolpito e tornito, rotture e mancanze Francia seconda meta XIX secolo h cm 45 x 15