Subasta Apr 24/ rII
Por Trionfante Antiques
23.4.24
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTE 259:

LOTTO OGGETTI VARI

Vendido por: €25
5
€5 - €100
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
23.4.24 en Trionfante Antiques

LOTTO COMPOSTO DA 1 scatola in legno e argento sbalzato e 1 quadretto in smalto con cornice in lamina d'argento XX secolo misure varie