ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
ЛОТ 6:
COPPIA DI PICCOLE BASI
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Стартовая цена:
€
50
Эстимейт :
€50 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
COPPIA DI PICCOLE BASI
in porcellana bianca decorate a bassorilievo raffigurante gioco di putti Italia XIX secolo h cm 9 x 8 x 8
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)