ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
LOTTO 9:
SCARPETTA
dettagli...
|
|
![]() |
Venduto per: €160
Prezzo iniziale:
€
100
Prezzo stimato :
€100 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
SCARPETTA
in porcellana decorata da eleganti pitture raffigurante rami fioriti Nove di Bassano primi XIX secolo h cm 8 x 22
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)