ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
ЛОТ 18:
LOTTO DI 3 PICCOLE MENSOLE
Продан за: €50
5
€5 - €250
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
LOTTO DI 3 PICCOLE MENSOLE
in maiolica policroma manifattura italiana XX secolo h cm 17 x 18,5 x 8,5 / h cm 22 x 14 x 9 / h cm 15 x 14,5 x 10,5