ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
ЛОТ 24:
PIATTO ISTORIATO
€300 - €700
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
PIATTO ISTORIATO
in maiolica raffigurante scena mitologica, sul retro reca marchio Torretta, piccolo vecchio restauro sul bordo maestranze Ligure XVIII secolo cm Ø 32