ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
LOTTO 28:
PLACCA
€200 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
PLACCA
composta da sei mattonelle in maiolica policroma raffigurante stemma araldico maestranze siciliane XIX secolo h cm 41 x 27