ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
ЛОТ 31:
PLACCA
€500 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
PLACCA
in maiolica raffigurante santa Lucia Napoli XVIII secolo h cm 35 x 23