ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
LOTTO 33:
GRUPPO SCULTOREO
€400 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25%
GRUPPO SCULTOREO
in fusione di bronzo patinato raffigurante i due amorini traccia di firma sul tronco, base in marmo nero manifattura francese fine XIX secolo h cm 52 x 27 x 23