ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
ЛОТ 43:
COPPIA DI BASI
Продан за: €600
€600 - €1 400
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
COPPIA DI BASI
in terracotta decorate da bassorilievo Genova 1810 circa h cm 82 x Ø 53
Condition: Rotture, Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report