ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
ЛОТ 44:
VASO DA FARMACIA
€150 - €450
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
VASO DA FARMACIA
in maiolica dipinta manifattura centro Italia XIX secolo h cm 15 x 10