ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
LOTTO 152:
SCULTURA
240
€250 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%
SCULTURA
in bronzo patinato raffigurante San. Pietro base in marmo giallo di Siena manifattura italiana periodo Gran Tour Roma XIX secolo h cm 33 x 15 x 20