ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
LOTTO 182:
COPPIA DI COLONNE
1 000
€1 000 - €2 400
Commissione per la casa d'aste: 25%
COPPIA DI COLONNE
in legno scolpito, laccato e dorato ad argebto e mecca Sicilia XIX secolo h cm 118 x 38 x 34