ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
ЛОТ 260:
DIPINTO SU RAME
Продан за: €70
70
€70 - €250
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
DIPINTO SU RAME
raffigurante Galeone Santa Maria dentro cornice in legno laccata scuola italiana XX secolo h cm 50 x 80