ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
ЛОТ 261:
GRUPPO
далее...
|
|
![]() ![]() |
Продан за: €15
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€5 - €150
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
GRUPPO
in porcellana bianca raffigurante giovani suonatori manifattura italiana XX secolo h cm 44 x 24 x 15
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)