Leilão luglio 24
Por Trionfante Antiques
24.7.24
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Giovedì 24 luglio 2024 ore 20.30

LOTE 2:

SCULTURA ICONICA

340
€350 - €500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
24.7.24 em Trionfante Antiques

SCULTURA ICONICA
in porcellana policroma raffigurante Diana la cacciatrice di Ronzan design Giovanni Ronzan firmata sotto la base periodo anni 40 h cm 48 x 12 x 46