Private Sales Trionfante Antiques

Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Condizioni di vendita Contattaci
Numero del lotto: 15457-20561

Klassiker der Tonkunst

Prezzo:
€25
Il prezzo include tasse e commissione

Klassiker der Tonkunst
Selezione delle migliori opere per tastiera di WA Mozart. Ed Early S. XX, Partiture, commenti e fotografie su carta patinata, Dedica del 1916 nel 125 ° anniversario della morte di Mozart (1756-1791), Edizione deluxe e rilegatura cartonata. Lingua tedesca, Pagine 327, Dimensioni del libro: 25,50 x 33,50 cm., Peso: 2 chili circa