החנות של Trionfante Antiques

Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
תנאי המכירה צרו קשר
מס פריט: 15457-20985

Lotto 08 stampe ed 01 ritratto

לחנות
מחיר:
€40
המחיר סופי - כולל עמלה ומע"מ

ritratto firmato e datato Mancini Roma 1839; stampa costume romano primi' 900; tre incisioni colorate XIX sec.; album contenente 04 stampe colorate di costumi piemontesi Ed. Gonin presso Pietro Marietti 1820

לחנות