Asta 6 Borse vintage esclusive e moda uomo/donna
Da VINTAGEAPT
22.1.22
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 31:

BURBERRY borsa in pitone

1 200
€3 000 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
22.1.22 in VINTAGEAPT

BURBERRY borsa in pitone
CODICE: 4152/B/460
BRAND: Burberry
MODELLO: Borsa in pitone nero con doppia tracolla - Nuovo
CARATTERISTICHE: Pelle di pitone nero lucido – Una tracolla corta con interno in tela Principe di Galles ed una tracolla lunga e regolabile in pelle di pitone – Ferramenta color oro
DIFETTI: Piccoli graffi sulla fibbia dorata
COLORE: Nero
MATERIALE: Pelle di pitone
MISURE: Lunghezza 23 cm , Altezza 20 cm , Profondità 13 cm
CONDIZIONI: Nuovo con piccolo difetto

A VENDITA DI OGGETTI IN PELLI ESOTICHE, QUALI PITONE, ALLIGATORE, COCCODRILLO ETC…, E’ RISERVATA ESCLUSIVAMENTE AGLI UTENTI RESIDENTI ALL’INTERNO DELLA COMUNITA’ EUROPEA. PERTANTO NON SARA’ POSSIBILE LA SPEDIZIONE IN ALTRI LUOGHI