Asta 6 Borse vintage esclusive e moda uomo/donna
Da VINTAGEAPT
22.1.22
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 37:

Gucci borsa in pelo di pony e metallo

320
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
22.1.22 in VINTAGEAPT

CODICE: 4131/B/100
BRAND: Gucci
MODELLO: Maxi borsa in pelo di pony e metallo
MADE IN: Italia
CARATTERISTICHE: Pelo di pony di colore rosso – Manico in metallo dorato – Struttura rigida – Interno del manico in pelle – Fodera interna in pelle scamosciata
DIFETTI: Pelo rimosso agli angoli (piccoli segni) – Tracce di scolorimento all’interno del manico – Alcuni graffi sul metallo del manico – Piccolo scucitura su un angolo superiore
CODICE DI AUTENTICITA’: 00220450446
COLORE: Rosso
MATERIALE: Pelo di pony
MISURE: Lunghezza 41 cm , Altezza 61 cm manico incluso , Profondità 9 cm , Tracolla 26 cm
CONDIZIONI: Ottime
NOTE DEL VENDITORE: Presenta piccoli difetti ma è una borsa bellissima che si presenta nel complesso in condizioni ottime