Аукцион 15
Vintage designer fashion for men and women - NO COMMISSIONS!
от VINTAGEAPT
Контакты аукционного дома
3.4.22
Via Carducci, 12, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 140:
Gucci vintage boston bag with monogram
€550 - €650
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
CODICE: 4384B120
BRAND: Gucci
MODELLO: Boston bag vintage con monogramma
Fatto in Italia
CARATTERISTICHE: Borsa a mano in tela spalmata beige, con stampa logo - Inserti in pelle marrone - Comoda chiusura con zip - Misura media ideale per l'uso quotidiano
DIFETTI: Placcatura oro scolorita - Lievi graffi agli angoli
Beige
MATERIALE: Tela rivestita
MISURE: Lunghezza 33 cm, Altezza 20 cm, Profondità 15 cm
CONDIZIONI: Buone