מכירה פומבית 20 MEN'S/WOMEN'S FASHION AUCTION
VINTAGEAPT
1.6.22
Via Carducci, 12, איטליה

פריט 95:

Gucci vintage boston bag with monogram

€550 - €650
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 1.6.22 בבית המכירות VINTAGEAPT

CODICE: 4384B120

BRAND: Gucci

MODELLO: Boston bag vintage con monogramma

Fatto in Italia

CARATTERISTICHE: Borsa a mano in tela spalmata beige, con stampa logo - Inserti in pelle marrone - Comoda chiusura con zip - Misura media ideale per l'uso quotidiano

DIFETTI: Placcatura oro scolorita - Lievi graffi agli angoli

Beige

MATERIALE: Tela rivestita

MISURE: Lunghezza 33 cm, Altezza 20 cm, Profondità 15 cm

CONDIZIONI: Buone