מכירה פומבית 23 LUXURY VINTAGE FASHION AUCTION. 0% COMMISSION
VINTAGEAPT
26.6.22
Via Carducci, 12, איטליה

פריט 220:

Prada borsetta a tracolla in pelle dorata

560
€700 - €800
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 26.6.22 בבית המכירות VINTAGEAPT

CODICE: 4660B184
BRAND: Prada
MODELLO: Borsa a tracolla in pelle dorata
MADE IN: Italia
CODICE DI AUTENTICITà: 129
CARATTERISTICHE: Piccola borsetta a tracolla in pelle martellata color oro metallizzato.
Ferramenta color oro.
Chiusura con bottone a scatto.
La tracolla è regolabile.
Una tasca interna.
DIFETTI: Piccoli graffi sparsi
COLORE: Dorato
MATERIALE: Pelle
MISURE: Lunghezza 25 cm, Altezza 15 cm, Profondità 9 cm
CONDIZIONI: Buone