Asta 27 Moda vintage firmata
Da VINTAGEAPT
11.9.22
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 2:

Louis Vuitton - Borsa "Mini Alma" in pelle verniciata

1 900
€2 500 - €2 700
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli

CODICE: 4526B926
BRAND: Louis Vuitton
MODELLO: Borsa Mini Alma in vernice
MADE IN: Francia
CODICE DI AUTENTICITà: SN1137
CARATTERISTICHE: Borsa a mano con tracolla removibile.
In vernice rosa con inserti in tela monogramma bianca e nera.
Ferramenta in acciaio, con cerniera a doppio cursore.
Charm porta nome inserito al manico.
Mai usata con piccoli segni di conservazione.
Presenta infatti una piccola perdita di colore nero su un manico e un graffio impercettibile su un lato.
Con scatola, dust bag e ogni accessorio originale.
COLORE: Rosa
MATERIALE: Pelle verniciata
MISURE: Lunghezza 24 cm, Altezza 19 cm, Profondità 11 cm
CONDIZIONI: Ottime