Asta 33 ASTA DI BORSE E ACCESSORI VINTAGE DI LUSSO
Da VINTAGEAPT
8.3.24
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 19:

Louis Vuitton borsa Chelsea Edizione Limitata

€1 200 - €1 300
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli

CODICE: 4976B300
BRAND: Louis Vuitton
MODELLO: Borsa Chelsea Edizione Limitata
MADE IN: Francia
CODICE DI AUTENTICITà: AS0947
CARATTERISTICHE: Borsa a spalla in tela Damier.
Prodotta in occasione del Centenario 1896-1996.
Chiusura con cerniera dorata.
Tasca interna.
DIFETTI: La vacchetta presenta piccole macchie di umidità.
Sporco e piccoli graffi agli angoli.
COLORE: Marrone
MATERIALE: Tela rivestita
MISURE: Lunghezza 41 cm, Altezza 28 cm, Profondità 15 cm, Manico 34 cm
CONDIZIONI: Molto buone
Condizioni:  Buone