Asta 33 ASTA DI BORSE E ACCESSORI VINTAGE DI LUSSO
Da VINTAGEAPT
8.3.24
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 42:

Gucci borsa vintage a tracolla Camera Ophidia anni 70.

520
€800 - €850
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli

Di ispirazione delle ultime collezioni della Maison.
In tela monogramma con inserti in pelle.
Ferramenta color oro e banda web verde e rossa.
Con tracolla regolabile.
Interno in tela con una tasca con cerniera.
Le sue condizioni generali sono molto buone.
Presenta la base lievemente fuori forma e piccoli scolorimenti agli angoli.
Ideale per lui e lei.
DIMENSIONI: L: 27 cm - H: 17 cm - W: 9 cm
Tutti i nostri articoli sono selezionati, accuratamente igienizzati e autenticati dai nostri esperti.
CODICE: 5169B199
BRAND: Gucci
MADE IN: Italia
CODICE DI AUTENTICITà: 067
COLORE: Beige
MATERIALE: Tela
CONDIZIONI: Buone

Condizioni:  Buone