LOTTO 12:
Louis Vuitton borsa Boetie Monogramma
€900 - €950
Commissione per la casa d'aste: 0%
CODICE: 4828B309
BRAND: Louis Vuitton
MODELLO: Borsa Boetie Monogramma
MADE IN: Francia
CODICE DI AUTENTICITà: LV...i numeri non sono ben leggibili
CARATTERISTICHE: Borsa a mano in tela rivestita monogramma.
Inserti in vacchetta chiara.
Chiusura con cerniera e patta con bottone girello.
Interno beige con due piccole tasche.
DIFETTI: La vacchetta presenta alcuni tagli sul profilo superiore e alcune piccole macchie di umidità sparse.
COLORE: Marrone
MATERIALE: Tela rivestita
MISURE: Lunghezza 34 cm, Altezza 22 cm, Profondità 11 cm, Manico 13 cm
CONDIZIONI: Buone
Condizioni: | Buone |