Asta 34 BORSE DI LUSSO PRE-AMATE
Da VINTAGEAPT
17.3.24
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 17:

Gucci borsa da lavoro

700
€1 100 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli
17.3.24 in VINTAGEAPT

Gucci borsa da lavoro
CODICE: 4425B276
BRAND: Gucci
MODELLO: Borsa da lavoro
MADE IN: Italia
CARATTERISTICHE: Borsa mano con tracolla removibile.
Modello unisex .
In tela nera monogramma tono su tono, con inserti in pelle.
Dotata di una grande tasca frontale con bottone ed una posteriore.
Chiusura principale con cerniera.
Interno in nylon con una tasca con cerniera.
CODICE DI AUTENTICITA’: 015.3712.002214
COLORE: Nero
MATERIALE: Tela
MISURE: Lunghezza 41 cm , Altezza 29 cm , Profondità 8 cm , Tracolla regolabile
CONDIZIONI: Ottime
Condizioni:  Molto buone