Asta 34 BORSE DI LUSSO PRE-AMATE
Da VINTAGEAPT
17.3.24
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 47:

Fendi borsa a spalla Mamma in tela beige monogramma.

750
€900 - €950
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli
17.3.24 in VINTAGEAPT

Formato grande, con tasca frontale e chiusura principale con cerniera.
Inserti in pelle marrone e acciaio.
Interno in nylon con una tasca.
E' una borsa iconica nelle collezioni del brand, ed è ideale per tutte le stagioni e per qualsiasi occasione.
Presenta impercettibili macchioline sulla tela, e una piccola sbavatura di colore marrone vicino alla tracolla.
DIMENSIONI: L: 33 cm - H: 26 cm - W: 10 cm - Tracolla 22 cm
Tutti i nostri articoli sono selezionati, accuratamente igienizzati e autenticati dai nostri esperti.
CODICE: 5167B280
BRAND: Fendi
MADE IN: Italia
CODICE DI AUTENTICITà: 257926425008
COLORE: Beige
MATERIALE: Tela
CONDIZIONI: Buone

Condizioni:  Buone