Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
פריט 27:
Due ciotoline in argento 800 sbalzato, gr. 580 ca. complessivi. XX secolo. |
נמכר ב: €160
160
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 24%
Due ciotoline in argento 800 sbalzato, gr. 580 ca. complessivi. XX secolo.