Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
LOTE 50:
Vendido por: €200
140
€180 - €250
Comissão da leiloeira: 24%
Alzatina in argento 800 lavorata a bulino e cesellata con cabochon in turchese, gr. 415 ca. Punzoni sul bordo. XX secolo.
Misure : Diam. cm. 29 ca.