Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
LOTE 317:
€500 - €900
Comisión de la casa de subasta: 24%
Dipinto olio su compensato raff. 'PAESAGGIO BOSCHIVO'. Firma non identificata in basso a sinistra. Con timbro del Premio di Pittura Casa d'Arte Golfo Della Spezia sul retro. XX secolo. In cornice.
Misure : Lung. cm. 70 Alt. cm. 60 ca.