Subasta 74 Parte 1
Por Viscontea auction house
Contactar a la casa de subasta
9.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia
LOTE 212:
Calamaio in marmo Macchia Vecchia con coperchio. XVII secolo. Difetti.
Comisión de la casa de subasta: 25%