Аукцион 74 Часть 2
от Viscontea auction house
Контакты аукционного дома
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 329:
Coppia di potiches in ceramica dipinta e dorata. Cina. XIX secolo. Marcate sul fondo.
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее