Leilão 74 Parte 2
Por Viscontea auction house
Contactar leiloeira
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 350:
Canterano in noce con finto cassetto a calatoia (non coeva). XVII secolo. Restauri.
350
€700 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25%