Аукцион 74 Часть 2
от Viscontea auction house
Контакты аукционного дома
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 353:
Divano in legno sagomato, intagliato e imbottito con ai lati due animali marini fantastici. XIX secolo.
€800 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее