Leilão 74 Parte 2
Por Viscontea auction house
Contactar leiloeira
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 357:
Tappeto Malayer in lana. Persia. XX secolo. Restauri e usura.
Vendido por: €100
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 25%