Аукцион 74 Часть 2
от Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Италия

ЛОТ 580:

€800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 10.2.21 в Viscontea auction house

MARIO CEROLI (Castel Frentano, 1938). Scatola in legno intarsiato e dipinto. Firmata. Esemplare 6/130. Anni '60-'70.
Mis. Lung. cm. 30 Alt. cm. 15 Prof. cm. 5 chiusa, cm. 17 ca. aperta.