Subasta 74 Parte 2
Por Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia

LOTE 628:

€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Lampadario tre luci in legno curvato a caldo, acciaio laccato nero opaco e vetro opalino bianco. Manifattura italiana. Anni '60. Difetti e rotture.
Misure : Lung. cm. 58 Alt. cm. 74 ca.