I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOTE 10:
Vendido por: €120
€180 - €350
Comissão da leiloeira: 25%
Candelabro a due fiamme in argento 800 sbalzato, gr. 330 ca. Argentiere CASTAUDI & GAUTERO di EMANUELLI & PASTORE, Vicenza. Punzoni sul fondo. XX secolo.
Misure : Lung. cm. 31 Alt. cm. 14 Prof. cm. 10,5 ca.