I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOTE 36:
Versatoio in argento 800 cesellato, gr. 555 ca. Punzoni sul fondo. XX secolo.
Vendido por: €200
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 25%