מכירה פומבית 77 חלק א'
MILANO DECOR
Viscontea auction house
צור קשר עם בית המכירות
13.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Round I (lots 1 - 249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250 - 513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
פריט 2:
Specchiera in legno intagliato e dorato con placca in gesso nella parte superiore. Inizi XX secolo. Difetti.
€200 - €300