I tornata (lotti 1-249): martedì 13 LUGLIO dalle ore 15:00
II tornata (lotti 250-513): mercoledì 14 LUGLIO dalle ore 15:00
LOTTO 3:
1 000
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
FEDERICO GUIDA (Milano, 1969). Tecnica mista su tela intitolata 'TERRE DI PUGLIA BRUCIATA'. Firmata, datata '93 e intitolata sul retro.
Misure : Lung. cm. 140 Alt. cm. 180 ca.