Round I (lots 1 - 249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250 - 513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOT 8:
Orologio da tavolo in bronzo finemente cesellato e dorato con fanciulla con ghirlanda. XIX secolo.
Sold for: €1,000
700
€1,500 - €2,000