I tornata (lotti 1-249): martedì 13 LUGLIO dalle ore 15:00
II tornata (lotti 250-513): mercoledì 14 LUGLIO dalle ore 15:00
LOTTO 45:
Venduto per: €2 500
1 000
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
LORENZO DELLEANI (Pollone, 1840 - Torino, 1908). Dipinto olio su tela raff. 'PIAZZA SAN MARCO'. Firmato e datato 1873 in basso a sinistra. In cornice.
Misure : Lung. cm. 46 Alt. cm. 34 ca.