Round I (lots 1 - 249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250 - 513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
פריט 49:
1,300
€2,000 - €3,000
LOUIS ETIENNE TIMMERMANS (Bruxelles, 1846 - Parigi, 1910). Dipinto olio su tela raff. 'CACCIA AL CERVO'. Firmato in basso a destra. Già rintelato.
Misure : Lung. cm. 120 Alt. cm. 76 ca.