I tornata (lotti 1-249): martedì 13 LUGLIO dalle ore 15:00
II tornata (lotti 250-513): mercoledì 14 LUGLIO dalle ore 15:00
LOTTO 50:
Otto sedie in noce con gambe a sciabola e baccellatura dorata in oro fino. Toscana. Fine XVIII secolo.
2 500
€2 500 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Misure : Lung. cm. 50 Alt. cm. 88 Prof. cm. 44 ca.