Asta 77 Parte 2 MILANO DECOR
Da Viscontea Casa d'aste
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milano, Italia

I tornata (lotti 1-249): martedì 13 LUGLIO dalle ore 15:00

II tornata (lotti 250-513): mercoledì 14 LUGLIO dalle ore 15:00

LOTTO 251:

Tavolino con bandelle laterali in legno lastronato e intarsiato con gambe mosse. XIX secolo.
Misure : Lung. ...

Venduto per: €250
160
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Misure : Lung. cm. 60 Alt. cm. 72 Prof. cm. 52 ca.