Subasta 77 Parte 2 MILANO DECOR
Por Viscontea auction house
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia

Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST

Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST

LOTE 256:

€450 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

GIUSEPPE SOLENGHI (Milano, 1879 - Cernobbio, 1944). Dipinto olio su tela raff. 'DONNA CON BIMBO NEL PARCO'. Firmato in basso a destra. In cornice.
Misure : Lung. cm. 58 Alt. cm. 50 ca.