Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOT 332:
Sold for: €500
€1,200 - €1,800
REMO BRINDISI (Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996). Dipinto olio su tela raff. 'PASTORALE'. Firmato a sinistra al centro. Con data 1972, timbro e dichiarazione di autenticità dell'artista sul retro. In cornice.
Misure : Lung. cm. 40 Alt. cm. 50 ca.